Режиссер Ералаша сел на 14 лет колонии за что конкретно?

аннигиляторная пуська Мудрец (11061), закрыт 1 год назад
Режиссёра «Ералаша» Илью Белостоцкого приговорили к 14 годам колонии строгого режима В 2020 году он был задержан за развратные действия в отношении несовершеннолетних.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 1 год назад
21 октября 2021 года стало известно о задержании Белостоцкого по подозрению в педофилии и распространении детской порнографии. Сообщалось, что при обыске в доме режиссера были обнаружены фото и видео с обнаженными детьми.

Суд приговорил режиссера и постановщика киножурнала "Ералаш" Илью Белостоцкого к 14 годам колонии строгого режима за педофилию, сообщается в телеграм-канале столичной прокуратуры.

48-летний Илья Белостоцкий осужден за совершение преступления, предусмотренного пунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ ("Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего").
.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) 1 год назад
педофил
аннигиляторная пуськаМудрец (11061) 1 год назад
Что с ним будет в колонии как думаете?
Филя, а что лучше: быть педофилом и любить маленьких мальчиков или любить, когда молодые парни cpyт на тебя в прямом смысле и получать от этого кайф, и, наоборот, любить cpaть на них? Не неси бред, в армии никто не хочет себе увеличения срока. А ты наслушался пропаганды
аннигиляторная пуськаМудрец (11061) 1 год назад
Откупорят ему кубышку?
vhs vhs Мастер (1313) 1 год назад
Sun Hui W4ai Vin Su Him (korean idol)
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
За дискредитацию вс рф
ATTarat 2008 Мастер (1625) 1 год назад
Как я знаю у него нашли видео с детскими играми так сказать
аннигиляторная пуськаМудрец (11061) 1 год назад
Он же вроде детские игры на телевидении крутил
Чё раньше не замечали
аннигиляторная пуськаМудрец (11061) 1 год назад
Или там было Хоум видиво
ATTarat 2008 Мастер (1625) Feel Бедросович, вообще типо извержение вулкана сделал в ребенка , и ещё плюсом детские игры нашли