Куда сходить во владикавказе?

ser2344 Мастер (1888), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
На работу
ser2344Мастер (1888) 1 год назад
я бы и рад,но после операции на больничном,
Остальные ответы
Akuqqe Знаток (394) 1 год назад
В горы
ser2344Мастер (1888) 1 год назад
в самом городе?
Akuqqe Знаток (394) ser2344, кстати можно на Терек сходить
ser2344Мастер (1888) 1 год назад
я не хожу туда, я когда то ее построил,плиточную часть,после только отзывы плохие сслышал,а я ведь старался
ser2344Мастер (1888) 1 год назад
я про набережную
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
если интересна древность, можно поехать в ущелье Арамхи, где куча боевых башен и крепости. Правда, это творения ингушей.
СударынЯ Оракул (65658) 1 год назад
Кстати я ищу тоже самое! ))
Естественно не поездки в горы, ущелья, они и так состояться.
«Аланский вечер» — шоу-программа в этно-национальном стиле с ужином проходит по пятницам в гостинице Владикавказ 1900 руб.
Театр опера и балета (фил-л Мариинского театра) на гастролях с 26 .07.
Я, конечно, не знаю ваших запросов и желаний...