Почему Бандеру в Украине считают нац героем?

Слава Е Ученик (79), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (85213) 1 год назад
Кто-то считает, кто-то не считает. А кто-то и в России его считает героем. Так что прямо за всех говорить нельзя.
Артур Просветленный (41259) 1 год назад
Надо же кого то назначить героем вот и назначили
steam_old_engine Просветленный (27125) 1 год назад
Потому что Киев хочет жить отдельно от Москвы и бегать на побегушах у Европы. Всё остальное - ситуационная игра
S.H.N. Просветленный (37010) 1 год назад
у украины дефицит героев
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 1 год назад
Потому, что из Украины сделали АнтиРоссию.
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
Других, кроме нациста убийцы, виновного в геноциде русских, поляков и евреев, видимо особо и не нашлось.
Михаил Фёдоров Оракул (82105) 1 год назад
Ну есть запрос на героев. А более достойных кандидатов нет. Приходится идеализировать то, что есть.
Максим Иванов Мудрец (19463) 1 год назад
Потому что он фашисткий прихвостень.
temik Просветленный (37082) 1 год назад
они понятия не имеют кто это. просто им так сказали. они и про киевскую русь ничего не знают
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654811) 1 год назад
Ну не каждый сумеет, в немецком концлагере сидючи, прекрасно устроиться и заделать своей жене ребенка на свиданиях)). Это так бандера страдал в немецкой неволе))
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423989) 1 год назад
И пристрастится к утреннему кофе.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654811) Суслов Евгений, н прям вылитый европеец))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 1 год назад
а если учесть что он поляк и НИКОГДА не был на укре - вообще анекдот))
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
и где про это можно прочесть?)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) Владимир Логинов, так ты даже ЭТОГО НЕ знаешь?!!)))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 1 год назад
По тому, что к власти пришли потомки бандеровцев.
yuri st Просветленный (31404) 1 год назад
То, что в РФ стоят памятники Сталину и его подручным палачам, уничтожившим десятки миллионов собственных граждан, вас не смущает?
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10158) 1 год назад
В 1955–1956 годах состоялось событие, имевшее роковое влияние на дальнейший ход истории Советского Союза. Генеральный секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев даровал амнистию осужденным нацистским военным преступникам. В результате более пятидесяти тысяч человек, преимущественно бандеровцев и «лесных братьев», были реабилитированы и вернулись домой. Это были лютые ненавистники советского строя, замешанные в карательных акциях против мирного населения в годы Великой Отечественной войны. Можно говорить о формировании мощной «пятой колонны» внутри Советского Союза руками высшего руководства страны.
uni uni Мастер (2127) 1 год назад
потому что он не хотел жить в СССР. как и многие другие граждане СССР. но другие боялись даже это подумать, это типа Ленина, но вот Ленин почему то герой, а он нет. Если бы он сделал своё дело. то Украины была бы очень давно процветающей страной. а так СССР не дал этого
Патрик ВорфоломеевМудрец (10158) 1 год назад
Ленин Украину и создал по большому счету, а там его памятники сносят.
uni uni Мастер (2127) Патрик Ворфоломеев, ленин создал социализм, который не всем нравился. все жили бедно. но дружно. а многие хотели жить нормально .кушать колбасу. бананы. ездить на хороших машинах, за границу и т.д а при СССР этого небыло.