Неизвестные жуки в диване

Сергей Pospelov Знаток (333), на голосовании 1 год назад
диван несколько раз полностью был пропылесошен.
поспишь на нем - появляются зудящие укусы. не понятно чьи. очень мелкие и красные.
как бороться? что за "клопы" завелись? ни утром, ни ночью ни разу не видел что бы кто то полз по дивану или не просыпался от того, что бы кто то полз по мне.
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261311) 1 год назад
КЛОПЫ поздравляяяяееем вызывайте дезинфекцию и потом разов 5 надо
I guess I'm just play date to you Гуру (2726) 1 год назад
Это специальные жучки к пивку под киношку)
А если серьезно, то надо в службы звонить, а то покоя Вам не видать(((