Почему не отправляются смс с телефона билайн на любой номер, смс центр настроен правильно, деньги на счету есть

Елена Твардовская Ученик (31), закрыт 2 года назад
в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Чупап мюнянё Ученик (233) 2 года назад
Проблема в парне, который не может тебе помочь с этим
Остальные ответы
maximus Знаток (415) 2 года назад
абонент не абонент
Сергей Косорук Оракул (72539) 2 года назад
Проверь пакеты минут, СМС и ГБ на своем тарифе у себя в личном кабинете. Может лимит исчерпан.
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 2 года назад
Здравствуйте! Рекомендуем вам:
1. Если у вас обычный телефон, то нужно проверить SMS-центр +79037011111. На современных смартфонах номер смс-центра прописывается автоматически и его проверять не нужно (например, на iPhone он скрыт).

2. Выключить/включить телефон и отправить смс на 000: должно обязательно прийти ответное смс от билайн. Отправка sms на 000 бесплатна при регистрации в сети билайн. При регистрации в другой сети - согласно расценкам на роуминг.

3.Протестируйте sim-карту в другом аппарате. Если в другом устройстве SMS будут отправляться - значит ситуация связана с самим устройством: его настройками или неисправностью. Если SMS не будут отправляться в другом устройстве - рекомендуем написать ваш номер нам в личные сообщения. При ответе уберите метку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".
dilmurod dzuhraevУченик (120) 7 месяцев назад
Огромное спасибо отправила на номер 000 а потом всё заработал
билайн Россия Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (12920) dilmurod dzuhraev, здравствуйте! Спасибо, что поделились! Приятно знать, что получилось решить вопрос ?