Барды приглашают в поход на океан (в палатки). Стоит ли идти, если на гитаре играть я не умею?

имя фамилия Оракул (67437), закрыт 1 год назад
Зато могу бухать и валяться в палатке без сознания. В этом я могу продемонстрировать мастер-класс. Так стоит ли?
Дополнен 1 год назад
Я никогда не тусил с бардами, но представляю (из Камеди клаб сценки), что это будет именно так: https://www.vokrug.tv/video/show/a4fa20456b87acc1b07999d2b683f96d_comedy_club_sobranie_bardov/
Лучший ответ
Ваня Иванов Мастер (1772) 1 год назад
сходи, если будешь весть себя нормально, классно проведёшь время!
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322531) 1 год назад
стОит, всё равно ничего не теряешь, зато впечатлений на всю оставшуюся хвататит!!!
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322531) 1 год назад
и океаен заодно посмотрите по настоящему! :-)
имя фамилия Оракул (67437) Андрей. Р-он им. С.Лазо, я живу на полуострове. Океан тут все видели.
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
Попроси их гитары не брать. Задолбают бренчать
Григорий Процюк Просветленный (28664) 1 год назад
Барды сами сыграют, нужно позаботиться об остальном )
А Мудрец (13044) 1 год назад
Уши есть - будешь слушать , ноги есть - будешь ходить.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
тебя берут не для этого
имя фамилияОракул (67437) 1 год назад
Не знаю. Но думаю, что для компании. Я могу развеселить хоть армию зомби.
Варвара Орлова Просветленный (44977) 1 год назад
Если бухать - ваш единственный интерес, то ехать не стоит.
имя фамилияОракул (67437) 1 год назад
Это погрешность, а не моя полная суть. Я не такой.