Кто может посоветовать хорошую программу для взлома пароля zip архива(win rar)?

Нашел на днях архив со своими старыми фотками, а он запаролен. Пароль естественно забыл, так как архиву 9 лет. Zip Password Recover - не советовать, уже вторую неделю пытается распаролить безрезультатно. Там наверняка простенький пароль(сложные никогда не выдумывал, так как запомнить трудно), может кто сможет порекомендовать что то эффективное? В том числе и платные программы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Hashcat

Могу подобрать твой пароль.
Какова цена вопроса?

Если есть пару свободных лет , то может взломаешь

Это смотря что за "лёгкий" пароль. Если он состоит не только из одних цифр к примеру, но и другие символы присутствуют (даже буквы) - то даже компу очень сложно пароль подобрать будет. В этом случае можете забыть про свои фотографии и смириться. Ну или напрячь память и вспомнить ваш пароль.

Где-то на просторах интернета есть сайт, на котором для взлома паролей используют ресурсы суперкомпьютера - ищем его.
Скорость взлома можно увеличить, если знаем хотя бы часть содержимого в зашифрованном файле. В случае фотографий это будет часть заголовка jpeg-файла,