Можете перечислить все супчики, которые вы варите для своей семьи?

Лялька Искусственный Интеллект (120693), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Сама насчитала 20.Может, чего забыла, давно не готовила.
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443030) 1 год назад
Борщ, солянка, щи, окрошка, рассольник и прочие импровизированные.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120693) 1 год назад
О прочих импроаизированных поподробней, пожалуйста.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443030) Лялька, например, суп гороховый с копчёностями, ещё суп с фасолью, томатом и фрикадельками, этот мама готовить умеет, он у неё фирменный.
Остальные ответы
Джордж котик Мастер (1930) 1 год назад
щавельный, борщ, простой овощной (любимый ?), и чего уж греха таить, иногда и готовый с банки, гороховый, чечевица
Жмых Пожилой Мастер (1944) 1 год назад
Вода с мясом, вода с овощами, вода с солью
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
Гороховый суп с курицей. Борщ. Солянка. Овощной суп
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119455) 1 год назад
Шорпа с нухатом, суп Харчо, мастава...борщ, куриный суп -лапша ,.. бульон с пельменями... бабушкин суп...
А так,.. мы больше предпочитаем вторые блюда )
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Борщ из свежей капусты- насыщенный со всеми овощами и много свеклы... могу есть 5 дней в неделю..., а муж не любит борщ и я ему варю на мясном бульоне все овощи кубиками кроме свеклы:картофель, помидоры, баклажан, морковь, болгарский перец, морковь, лук( всё нарезанное кубиками.
Раз в месяц - суп из гороха... часто- фаршированный перец с бульоном...по выходным дням муж сам готовит пельмени, манты... ему легко даётся работа с тестом......, а пельмени он набивает с помощью решётки- пельменницы
ЛялькаИскусственный Интеллект (120693) 1 год назад
Только 2 получилось.
FAVORITE* Просветленный (36199) Лялька, потому что регулярно вторые блюда... а если готовлю борщ, то на 2-3 дня и каждый по желанию подогревает себе порцию в миске
Летучая Мышель Оракул (62024) 1 год назад
я только для себя варю...у нас никто не ест...рассольник...борщ...гороховый..солянку...венгерский гуляш...уху
mrmkhlvn Профи (502) 1 год назад
Ни я, ни муж супы не любим…В редкие случаи варю сырный суп или суп с копченой колбасой)
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
Борщ щи уха рассольник суп лапша,гороховый,харчо,солянка
Волошина Искусственный Интеллект (327642) 1 год назад
Щи , щавельный , фасолевый , куриный суп , пельменный суп , овощной суп .
ЛялькаИскусственный Интеллект (120693) 1 год назад
Разве существует пельменный суп? Это пельмени, сваренеые в бульоне?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
А Вам это для чего знать? Вы шпион ? Если честно ,здесь страницы не хватит чтобы все супы ,которые я готовлю ,перечислить.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
А мы их очень редко делаем. В наше ежедневное меню супы не входят.
С брокколи делаем, тыквенный , с баклажанами, с зелёным горошком, гаспачо, пот-о-фё, борщ . Два последних вообще раз в год где-то - зимой)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340204) 1 год назад
7 дней писать надо будет. чернил не хватит
vosmoi Мудрец (11264) 1 год назад
шурпа, щи, затируха, бухлёр, сок оши, и т д
ЛялькаИскусственный Интеллект (120693) 1 год назад
"И т. д." - ещё сколько?
vosmoi Мудрец (11264) Лялька, ой, много всякошных!:)
☠.☠.☠.☠. Оракул (63842) 1 год назад
Так уж вышло что готовлю только для себя. Люблю я много разных но любимых которые прямо очень, очень люблю не много. За то они самые самые их все любят.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120693) 1 год назад
Мне интересны названия. Может, чего-то из этого я не готовлю, будет новый опыт для меня.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63842) Лялька, те что я могу дополнительно назвать знают все так что это бессмысленно. Экзотические супы я не готовлю типа иностранных. Наши и ли почти наши: Харче, рассольник, из плавленных сырков супчик, грибной с капустой( по сути те же щи только с грибами ) с Ростова на Дону рецепт, сто лет уже и не помню, щи из крапивы, свекольник, мясные супы самые обычные с вермишелью, картошкой, рыбный, уха ( очень редко ем ). Вроде все вспомнил. Но это я так чисто для поддержания разговора, смысла в них нет так как их знают все, не чего нового.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 1 год назад
Долго перечислять, один только борщ имеет несколько вариантов, как щи и тот же рассольник
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Так супы же придумываются на ходу, из того что есть в сейчас в наличии. У них и названия то нет, просто суп из того что было. А так из известных устоявшихся рецептов, разные борщи и щи, шурпа красная и белая, суп гороховый, суп куриный с картофелем, уха такая и сякая, солянка, кулеш, хаш, французский луковый суп, айнтопф и др.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340204) 1 год назад
заходишь в ресторан. там стоят три бака с разными бульонами и витрины с разной едой. накидал. поставил на атомную горелку, три минуты суп готов. красота
Mura Искусственный Интеллект (118900) Алекс Мо, борщ или хаш так не сваришь. А так конечно удобно. Но дома таких баков нет
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Эээээээ..... ну, как бы открываете кулинарную книгу и читаете.. Я всё это умею готовить и готовлю. Считаю себя асом в солянке, рассольнике,борще,щах,рыбной , грибной и куриной классике. А остальное сварит и ребёнок. Да, я самоуверенна и успешна))))))))
ЛялькаИскусственный Интеллект (120693) 1 год назад
Самые вкусные супы ребёнок вряд ли сварит.
АК-47 Высший разум (166474) 1 год назад
Суп дело нехитрое ,могу приготовить любой на заказ, были бы ингредиенты
Но есть несколько любимых .В холодное время готовлю : щи суточные ,калью из красной рыбы ,рассольник с почками ,шорпу ,солянку
Ранней весной щи из крапивы
В жаркое время окрошку ,легкие щи или борщ из молодой капусты
Ну и конечно хаш .При случае и в любое время года