Что Вы можете сказать глядя на эти офигительные ножки? +++ Внутри...

рвсн Мыслитель (6408), закрыт 1 год назад
А Вы чё ждали? )))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
Вот эти офигенные)))
рвснМыслитель (6408) 1 год назад
Да... Не поспоришь...))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289226) 1 год назад
подними юбку чуть выше..
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253139) СПАСАТЕЛЬ, )))должна быть в девушке загадка)))
far and awayМудрец (18448) 1 год назад
У меня в детстве были такие же сандалики...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253139) far and away, это они и есть)))))
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 1 год назад
Я ними котел топлю... Рядом с домом лесопосадка, в которую вывозят старую мебель..
На днях рояль обнаружил..
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Жареные куриные ножки ждала с хрустящей корочкой(((
рвснМыслитель (6408) 1 год назад
Угощайтесь.
Рина Искусственный Интеллект (121937) рвсн, Спасибо)))