Какие змеи обитают в Новороссийске?

Макс Каменецкий Ученик (174), закрыт 1 год назад
Или в принципе рептилии, собираюсь туда съездить поймать оливкого полоза ну или кого там ещё.
Лучший ответ
Alexey Мыслитель (8542) 1 год назад
Обычно ужи
Макс КаменецкийУченик (174) 1 год назад
Ужи есть везде, и в Краснодаре. По этому мне не нужно, хочется чего не будь не обычного.
Alexey Мыслитель (8542) Макс Каменецкий, в Австралию едь там необычные )
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 1 год назад
В Новороссийске -никакие,скорее всего...А вот в окрестностях оливковый полоз и впрямь водится...