Кто был в стамбуле? красиво там?

мишка Профи (584), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Красиво, но слишком много турок, они весь вид портят.
Bloody MeryМыслитель (6767) 1 год назад
А ничего что это их город ???
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Bloody Mery, )это был юмор. Это ни чего.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168648) 1 год назад
Сестра была, очень красиво и интересно
СударынЯ Оракул (65652) 1 год назад
Безусловно красиво, это ведь и Константинополь - столица Византийской империи.
По дворцам хорошо взять экскурсию, Босфор посетите сами (маршруты-разные), лучше взять с аудигидом на русском языке.
Самые красивые мечети - это бывшие византийские храмы.
Посмотрите ПОИСКОВИК: "Достопримечательности Стамбула с фото и описанием.
Сразу увидите - понравится Вам Стамбул или нет.
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
посмотрите через интернет фотки, как и везде наверно- места надо знать, но мест думаю немало
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224427) 1 год назад
Очень красиво. Но лучше все-таки ходить с экскурсией. Проверено на себе. А вот прокатиться по Босфору лучше без экскурсий. Значительно дешевле.