Где надо копать с металлоискателем, что-бы хоть что-то найти?

тплоумршщ фысц Профи (699), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74541) 1 год назад
1) старые заброшенные деревни (монеты,иконы)
2) бывшие ремонтные станы механизаторов (металл)
тплоумршщ фысцПрофи (699) 1 год назад
на заброшенных деревнях если полиция увидит, штраф до миллиона(
the Dragon Оракул (74541) тплоумршщ фысц, Смотрю блогера,шастает по забытым деревням... не одного человека на 200км вокруг...какая полиция?
Остальные ответы
Оракул (57371) 1 год назад
Возле банкоматов сбербак
NO NAME Знаток (263) 1 год назад
Там где бои шли
тплоумршщ фысцПрофи (699) 1 год назад
так это же культурный слой
Денис Кудряшов Ученик (113) 1 год назад
Нужно знать историю места там где собираешься копать чтобы найти что-то более менее ценное.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 1 год назад
У меня на огороде,я и без металоискателя там древние монеты находил.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 1 год назад
Берешь карту Шуберта, находишь поселения, потом берешь карту яндекса или гугла, и сравниваешь их!
Находишь места где на карте шуберта поселок, а на карте гугла поле или лес! Принимаешь координаты, и впуть! ;)
Ну или едеш в сочи на новогодние праздники, и бомбишь по пляжам!
тплоумршщ фысцПрофи (699) 1 год назад
попробую, спасибо
ислам алибеков Ученик (89) 1 год назад
В старых деревнях ходить по холмам,над старыми деревьями