Чем чистить унитаз от коричневых неоттирающикся ёршиком следов?

Dmitriy Vorobiov Ученик (117), закрыт 1 год назад
Эти следы есть под ободом, на дне, тру ёршиком - ничего. Чем чистить, как чистить?
Лучший ответ
Анна Островская Профи (588) 1 год назад
Не очистить покупайте новый
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Залей Доместос и дай постоять пол часа а потом смыть водой.
Александра ☭ Оракул (95509) 1 год назад
шуманит оттирает всё
Dmitriy VorobiovУченик (117) 1 год назад
А гЪде егЪо кЪупить?
Марина Поташникова Мудрец (17391) 1 год назад
В магазинах бытовой химии продают специальную кислоту для чистки унитазов. Производство разных стран, но всегда синяя пластмассовая бутылка с красной крышкой. Нужно вы мать унитаз с любым средством, потом удалить из него воду. Наливать кислоту по кругу, задевая все пятна. Закрыть крышку и оставить так на несколько часов. Потом просто смыть. Что не отошли легко отойдет с помощью ершики, тряпки, в крайнем случае, ножа
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Именно поэтому ершиком надо чистить туалет сразу как поср...л, а не раз в месяц.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Чистин или Доместос. Просто не запускайте. Я ежедневно. Нас двое. Но и семья сына заскакивает.
Степан Степаненко Просветленный (47524) 1 год назад
Электролитом. В автозапчастях продаётся. Дешевый. Только осторожно. Содой потом все промой
просто странник Искусственный Интеллект (235310) 1 год назад
у соседа такие натеки (ржа+известк.налет) очистился за полчаса. я ему утенок принесла.
залил и ершиком через полчаса почистил
D G Профи (631) 1 год назад
Доместос все берет обычно. Просто добавьте его побольше и оставьте на 75-80 минут в таком виде. Потом все отчистить жёстким ёршиком. (Ёрш новый купите, если старый уже не работает.)