Можно ли будет расторгнуть договор ОСАГО через месяц?

Артем Филатов Знаток (285), закрыт 1 год назад
Добрый день. Мне нужно перегнать автомобиль через всю Россию(порядка 5000 км). Собственник ТС хочет внести меня в полис ОСАГО. Можно ли будет через месяц выписать меня из полиса и вернуть остаток средств?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190252) 1 год назад
можно, но сделать это может только страхователь
Остальные ответы
. Мыслитель (8763) 1 год назад
Вам хватит 20 дней? Если да, то делайте полис на перегон на 20 дней.
Выписать можно будет по заявлению страхователя или собственника.
.Мыслитель (8763) 1 год назад
Кстати, выписать водителя можно, а вот расторгнуть договор ОСАГО только по определенным причинам: смена собственника, уход собственника из жизни, отзыв лицензии у страховщика.
Артем Филатов Знаток (285) ., Спасибо за ваш ответ, но к сожалению в нашей страховой нет функции транзитного полиса