Помогите пройти тест Аризона рп
1 Чем занимается Министерство Юстиции? *
2 Напишите форму представления офицера перед гражданским? *
3 Человек стоит без оружия и вас оскорбляет, ваши действия? *
Выстрелю в него резиной и арестую.
Попрошу гражданина поднять руки, после чего подойду и проведу арест.
Выстрелю из огнестрельного оружия, так как он меня оскорбил.
Оскорблю его тоже.
4 На какое расстояние(в метрах) должен отдалиться человек по требованию сотрудника полиции от него или крузера, в случае если последний почувствует угрозу? *
5 Сколько поворотов должен сделать сотрудник полиции, если заметит преследование, прежде чем провести трафик-стоп 10-55? *
6 Что такое правило Миранды и для чего оно нужно? *
7 Распишите маркировки патрулей. (Не менее 4-х) *
8 Человек наставил на вас огнестрельное оружие, ваши действия? (Выстрел он не делал). *
Вызову подкрепление.
Выстрелю тазером.
Выстрелю из огнестрельного оружия, так как прямая угроза жизни офицера.
8 В каком случае разрешено использовать тазер? (Несколько вариантов ответа) *
Гражданин скрывается от вас на машине
Гражданин скрывается от вас пешком
Гражданин начинает вас избивать
Гражданин стреляет в вас
9 Когда вы можете объявить человека в розыск? *
Гражданин нарушает ЕФК
Гражданин ведет себя подозрительно
Гражданин вас напрягает
10 Можно ли объявить в розыск, если человек в маске? *
Да
Нет
11 Распишите стадии применения сил *
Что означают тен-коды 10-4, 10-6, 10-55, 10-66? *
12 Каким кодом вы скажете, что требуется подкрепление? В момент когда офицер на земле/ранен. *
Код 3
Код 0
Код 4
Код 5
13 Каким кодом называется погоня за автомобилем? *
10-55
10-53
10-24
10-57 FOXTROT
10-57 VICTOR
Бан
Хоть и прошло уже 9 месяцев,но вот ответы...
1 Она занимается ловлей ОП/ООП а так-же помощью ФБР в зачистке наркопритона и защите порта.
2.Здравствуйте меня зовут Алексей Дмитриевич я Сотрудник полиции ЛВПД..как-то так,если есть МВД хэллпер то с него скопируй и вставь приветствие...
3.Оскорблю его тоже.
4 3 вроде так а там надо чекать устав МЮ
5 Правило 3 поворотов
6 Это правило предназначено чтобы полицейский зачитал его преступнику,оно нужно для того чтобы преступник знал кому можно обратиться чтобы выйти из кпз/тср
7 С этим не помогу,это тебе в Устав МЮ или FAQ
8 Выстрелю из огнестрельного оружия, так как прямая угроза жизни офицера.
8 Гражданин скрывается от вас пешком
9 Гражданин нарушает ЕФК
10Нет
11 Так-с в Устав,FAQ я бы написал но я не помню давно в МЮ не был
11.1 10-4-принято, 10-6-не помню 10-55-Провожу трафик-стоп 10-66-провожу повышенный трафик стоп
12 Код 0