Нужна информация по программе ветхого жилья.

Алексей Вольфснер Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Информация интересует такая, получит ли пенсионерка являющаяся собстаенников квартиры бесплатно квартиру если в этой же квартире прописан её совершеннолетний сын? Имею только слухи, что бесплатно не получит т.к. есть сын и поэтому сделают оценку старого жилья, вычтут из стоимости нового, а остальное платить.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255349) 2 года назад
Равноценную по цене, возможно студию.
Алексей ВольфснерУченик (120) 2 года назад
Ни в этом суть вопроса была
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
При чем тут сын? Если у пенсионерки единственное жилье, то при расселении из ветхого получит такое же по жилой площади. Сына в новой квартире регистрировать не обязательно.
Не единственное- может получить только выкупную стоимость.