Водочный чемпион потерял свой трофей?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 1 год назад
«Алания» потеряла чемпионский кубок 1995 года.
Копия трофея, которую отдали клубу на вечное хранение, потеряли три года назад. Изначально в клубе считали, что трофей находится у экс-тренера Валерия Газзаева, однако специалист заявил, что не знает о местонахождении кубка, сообщает Baza.
Ситуацию прокомментировал вице-президент «Алании» Данил Гуриев.
«С момента начала управления «Аланией» нашей семьей в 2019 году копии чемпионского кубка в клубе не было, и ни один из нынешних сотрудников команды этот кубок никогда не видел. Мы безуспешно пытаемся найти его уже более трех лет, но, видимо, он очень надежно спрятан.
Стоит учесть, что с чемпионского сезона прошло уже 27 лет. За это время «Алания» пережила два банкротства, несколько смен юридических лиц и не менее двух десятков руководителей. Поэтому сегодня заниматься поисками копии кубка — все равно что искать иголку в стоге сена.
Пользуясь случаем, хочу сказать всем, кто располагает информацией о нашем трофее, обратиться в клуб. Если мы сможем его найти, обещаю, что «Алания» отблагодарит этого человека.
Чемпионство 1995 года – наша главная победа в истории! Память о ней должна сохраняться как для болельщиков, так и для будущих поколений футболистов.
Вчера клуб обратился в Российский футбольный союз с просьбой о создании новой копии чемпионского кубка. Если РФС сможет нам в этом помочь, это будет прекрасная новость!» – сказал Гуриев
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203808) 1 год назад
Копия на то и копия что можно накатать сколько угодно, это только оригиналов в одном числе . .проще изготовить и поставить за стекло . .для селфи . .