Вопрос Victoria HDD
Проверяю диск в виктории, выключил мбр, переподключил хард в диспетчере устройств и стартанул ремап. Большинство секторов чистые, однако есть синие с буквой t, и во время их появления запись останавливается, а снизу пишет "Block start at (цифры) auto reassign... OK, это удачная попытка ремапа или что?
ДополненЗабыл дополнить, запись не останавливается, а зависает и затем продолжается дальше

Да
В режим ремапа дефектов добавлена функция детекта события Auto Reassign, когда винчестер сам делает переназначение дефектного сектора. При этом вместо слова Remap в лог выводится сообщение вида «LBAxxx auto reassign… OK».