Автохолодильник плохо холодит.

Помогите( не силен в электрике.
В гараже валялся хододильник от грузовика. На моторе написано 12/24V.
У него просто висела колодка с оборванными проводами. Для проверки я воткнул эти два провода в колодку прикуривателя (одного прикуривателя нету и висела колодка) он заработал и охлаждал хорошо.
Купил штекер на винтах. Приделал к проводам. Поткнул в прикуриватель, свет горит сам он работает э, вентелятор крутит. Через минут 40 работы открываю, а стенка где бегает фреон не холодная.почему так ?(

Такие мощные потребители обычно вешают напрямую на аккумулятор. Иначе можно сжечь автомобиль.

Может полярность важна.

Провода не спутал?