Почему Юэн Макгрегор не удаляет прыщ на лбу?

Бродяга Мыслитель (7233), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943304) 1 год назад
Британский актер Эван МакГрегор рассказал СМИ, что в прошлом году врачи подозревали у него болезнь рак кожи. 37-летний актер, которого все знают по фильмам «Звездные войны» и «На игле» сказал, что доктора после осмотра удалили несколько родинок на его лице. Одна из них, под его правым глазом, оказалась раковая.

«Я только пришел на простой осмотр. Ведь, если у тебя есть родинки и ты много времени проводишь на солнце, ты должен быть осторожен, и всегда поверяться на всякий случай. Я пришел к специалисту, и он мне сказал, что лучше было бы эти родинки вообще удалить, что я и сделал. И, как оказалось, это было правильное решение».
Источник - интернет
.
Луиза КобблпотГуру (3428) 1 год назад
А какая болезнь есть у моего кумира, Киркорова? Хотелось бы услышать ваше мнение. И ответьте ка мне на вопрос, буду очень благодарна.
Остальные ответы
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
фото прыща
БродягаМыслитель (7233) 1 год назад
Фильм остров
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) Любопытный, так это родинка