Помогите, вредители на плюще..

Екатерина Бережная Ученик (154), закрыт 1 год назад
Что за вредители на плюще, и вредители ли вообще, как от этого избавиться? В интернете не могу найти...
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (182123) 1 год назад
Вредителя нет. Это корни-прицепки, обычное явление на плюще.

https://www.plantarium.ru/page/image/id/36058.html
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
а это разве вредители? это пробиваются воздушные корни,которыми в природе растение цепляется за опору...