Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какая ты там?

Добрый день Просветленный (38059), закрыт 1 год назад
В реальной жизне. Не здесь))
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (131148) 1 год назад
Все нормально. Живу, и радуюсь
Добрый деньПросветленный (38059) 1 год назад
Так а какая ты?)))
Наталья Искусственный Интеллект (131148) Добрый день, нормальная
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) 1 год назад
злая и бесовесная как и здесь !!! белая и пушистая стерва ещё та !!! бебебе
Счастье Искусственный Интеллект (273515) 1 год назад
Такая же,только немного выше ростом)))
Поликарп Поликарпыч Мудрец (11287) 1 год назад
В дольче габана
Валентина РуМудрец (16255) 1 год назад
и в лапах корвалол и валерьяна )))
Маруся Просветленный (49535) 1 год назад
Веселая и грустная ))) но я исчо и не так могу))
Ирина Веселова Просветленный (41108) 1 год назад
Я в вирте все время... Не помню совсем себя в реале. Уже зеркало мышкой вкючаю.. Какая я? Надо заново знакомиться или у друзей поспрашивать)
Елена Герцена, не лена, ленчик и ....Оракул (82107) 1 год назад
Ты, милая, добрая, женщина на все 100
Ирина Веселова Просветленный (41108) Елена Герцена, Спасибо!))) но одна....
Елена Герцена, не лена, ленчик и ....Оракул (82107) 1 год назад
Надо будет устроить видео связь, и Татьянку присоединить, она меня так настроила после расставания очередного
Ирина Веселова Просветленный (41108) Елена Герцена, извини меня, я сегодня целый день ною, депрессуха.... Я, ведь, и не ищу никого...)
Валентина РуМудрец (16255) 1 год назад
У виртуальных друзей или в реальнойжизни Вас всё таки не все ещё забыли ? )))
Ирина Веселова Просветленный (41108) Валентина Ру, надеюсь)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) 1 год назад
... там...!? - не знаю..., а тут... - такая...:

Елена Герцена, не лена, ленчик и ....Оракул (82107) 1 год назад
)Мария, приветствую!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) Елена Герцена, приветик...)) рада видеть...))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321547) 1 год назад
)) я-он....большой и сильный... Друг...))
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104817) 1 год назад
В реальной жизни?
А у тебя она есть, реальная-то жизнь?
Вот и у меня нету.
Елена Профи (786) 1 год назад
Я там лучше, чем здесь. Здесь всё моё плохое, а в реальности шпоры в самую себя, чтобы не была разнузданной)
slav2275Искусственный Интеллект (342152) 1 год назад
Фсе равно тебя целоваю два раза
Елена Профи (786) И я тебя. Два раза утром, потом два раза в обед, ещё осталось два раза вместо ужина и можно спокойно ложиться спать)
SHKWALИскусственный Интеллект (334048) 1 год назад
... продолжайте, продолжайте...)))
Елена Профи (786) Вот, чертёнок! Подглядел таки))) Собралась на рынок, пока дождя нет. С обеда обещают грозу и ливни на целую неделю. Вот тогда и поболтаем..) Тебе чего прикупить?