Что делать если размер ноги 50.

Почему фирмы не делают обувь на большие ноги. У меня 50 размер, ниxуя нету обуви моего размера например от nike, puma и т.д. Кто напишет отруби ноги, я вашу мамашу в цирк водил наxуй, радуйтесь что у вас 40+ размер.

adidas stan smith есть 50 размер, лично видел, калоши еще те

Кроссовки Nike есть на озоне вплоть до 56 размера

Говорят что чем больше размер обуви, тем больше пушка в штанах) гордись бро, а насчет обуви не парься, есть пакет

Согласен у самого 48+ в 15 лет , я хочу ходить в красивой и модной обуви но х@й там плавал

Вроде где то слышала, что обувь на заказ могут делать. Но не факт, может слухи просто