Обращение к ДжоДжофагам

Тапок Профи (636), закрыт 1 год назад
Почему вы думаете, что Винегар Доппио это персонаж из ДжоДжо? Это ведь просто двойной экспрессе с добавлением уксуса. Держу в курсе
Лучший ответ
- Знаток (326) 1 год назад
Доппио это Дьяволо ацтань
ТапокПрофи (636) 1 год назад
Доппио это вид кофе, ничего не знаю ??
- Знаток (326) Тапок, ну в жиже в 5 сезоне любят персов в честь еды называть.
Остальные ответы
Джонни Джостар Профи (513) 1 год назад
Я скажу вам больше... Добрая часть персонажей ДжоДжо названа в честь еды. Буччеллати - это булочки. Аббаккио - Мясо ягненка вроде как. Ну и так далее)