Как люди узнают вк через чат рулетку

Данил Ткачев Ученик (178), закрыт 2 года назад
Как люди узнают вк через чат рулетку, сидел сегодня в ней, и попались челики которые назвали мое имя и фамилию, как это они сделали? В инете про это инфы нет почти, и в вк у меня не одной фотки с лицом, так что то что поиск по фоту по фоту сразу отпадает. И они назвали именно имя и фамилию с вк которым я зареган в чат рулетке
Лучший ответ
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (32108) 2 года назад
По айпи
Данил ТкачевУченик (178) 2 года назад
Ну а как найти айпи
Данил Ткачев, никак. айпи теперь серые все.и динамические
Остальные ответы
devil.sys Просветленный (31023) 2 года назад
Для начала неплохо бы знать, какие данные используются при регистрации в чат рулетке. Традиционно логин, емейл и пароль. Готово. (И где связь с вк? Прямой связи явно не видно).
А также, как происходит авторизация, тоже знать.
Данил ТкачевУченик (178) 2 года назад
вк
devil.sys Просветленный (31023) Данил Ткачев, Если ты заходишь в чат рулетку, используя вк страницу.. То что в этом удивительного? Тогда получается Чат рулетка в курсе твоей страницы естественно, а данные *передает* третьим лицам.
Сергей Чекоданов Просветленный (23708) 2 года назад
а ты код страницы смотрел на которой сидел? а поток запросов просматривал? нет?
тор грома Знаток (266) 2 года назад
гонят просто find clone или аналоги