Информационные технологии
+3Какая нормальная температура для турбинной видеокарты?
Суть вопроса в теме ну могу добавить у меня gtx 760 в жарком климате 30 градусов 90-91 градусов в формарке а в играх 85-87 делал тесты еще осенью думаю заменить охлад на другой либо колхозить.
Средняя температура GPU для игр должна оставаться в пределах от 60°C до 80°C и никогда не должна превышать 85°C. Обычно срабатывает защита на 80 с копейками и не дает нагреться до максимальных температур. Советую заменить охлад.