33тр осаго мультидрайв совсем сдурели.. вопрос, можно оформить осаго на себя, а потом второй, третий человек отдельно на

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123), закрыт 1 год назад
.эту же машину?
Дополнен 1 год назад
Нет уверенности, что эти двое тоже ездить будут
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 1 год назад
Конечно можно вписать в страховку кого хочешь после оформления
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6123) 1 год назад
Да мне надо отдельно
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) Un Du Factorum [па։ 0], Ну впиши отдельно, никакой проблемы в этом нет
Остальные ответы
. Мыслитель (8742) 1 год назад
Можно сделать только на себя, а потом вписать водителей. Но посчитайте, если второй и третий человек не будут значительно увеличивать стоимость ОСАГО, то можно и сразу их вписать.
putnik Оракул (94632) 1 год назад
У ванька, крыша съехала от фантиков
Aston DBS Высший разум (485753) 1 год назад
Ну,если не уверен,то на себя сделай,а если что-потом впишешь остальных
Radiy Оракул (56111) 1 год назад
Можно.
Если в полисе 2-3-5 человек, то считают полис по каждому отдельно и берут максимальную сумму.
Если кого-то вписывают, то всё аналогично, просто при вписывании доплачиваешь разницу.
Например 1-15000р, 2-20000р, 3-10000р
Если оформлять сразу, то выберут по 2-му, у него 20000 стоит полис.
Если сначала 1-й, то 15000, а вписать 2-го - 5000. При этом если он захочет вписать 3-го, то это бесплатно. Причем при вписывании 2-го через 3 месяца будет ещё меньше, т.к. посчитают не на год, а на 9 месяцев, и у него выйдет уже 18500, против 14000, т.е. разница 4500.
Это всё примерно, но думаю смысл понятен.