Сколько в России получает библиотекарь?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103707), закрыт 1 год назад
Я понимаю что немного, но интересно узнать сумму.
Лучший ответ
Остальные ответы
Матильда Петрова Знаток (303) 1 год назад
От 20000-25000 это в Казани иногда бывает и 15000
smmmmm Ученик (224) 1 год назад
20-30к (зависит ещё где будешь работать)
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 1 год назад
Я с детьми работаю, 20т, библиотекари меньше получают.
Живу в раю одета в счастьеМудрец (10395) 1 год назад
ППЦ. Соседка две смены в садике -28 тр. И им самое дорогое доверяют- детей! Я в ауте!
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
мало 15000-20000 не больше (челябинская область)
Гермиона Мудрец (15859) 1 год назад
От15 до 25 , Ростов. (25 это начальство)
А.Т. Оракул (84983) 1 год назад
Госслужащий получает мрот+северные надбавки+ надбавку за квалификацию и должность. У нас минималка начинается от 29 тысяч рэ - это мрот+северные. К этому прибавьте доплаты. 30-40 тр. + нематериальные льготы, типа соцпакета, отпуска, выходных, больничных, компенсацию за проезд к месту отдыха, возможность получить льготное жилье, и тд, и тп. Места в библиотеке считаются привилегированными, передаются по наследству, устроиться туда, как и в музей, архив, - просто нереально. Братск, Иркутская обл.
коша Искусственный Интеллект (148978) 1 год назад
минималку, как прибавка к пенсии
Маруся Искусственный Интеллект (186121) 1 год назад
Библиотекарь
ФГБОУ ВО Уральский государственный медицинский университет
Екатеринбург
Обязанности: обслуживание пользователей, знание программы Ирбис и умение в ней работать, Требования: образование: библиотечное, педагогическое, культурология желание приобретать новые компетенции. Условия: 40 часовая рабочая неделя (пятидневка) с одним ...
hh.ru 23 дня назад с hh.ru (ООО "Хэдхантер") ещё

от 23 000 руб.
стрекоза Искусственный Интеллект (194786) 1 год назад
15-20т.р В зависимости от того какие ещё обязанности выполняет, сумма может и подрасти.
Sexa Просветленный (49407) 1 год назад
У нас мало . 16-20 тысяч . Никто не идёт работать
Симочка Гуру (2821) 1 год назад
В Западно-Сибирском регионе,от 10000р.до 35000р.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212523) 1 год назад
Поразили ответы, в музеях. 40 тысяч! Московская обл. Г.Балашиха. Но, не устроиться. Всё только свои, по блату и родственники.
Для библиотеки, нужно высшее образование. У меня нет его. Школу и ту, прогуливала.)
Продавец на рынке в день 1,5 тысячи.
На заводе, в час 200 руб. Охрана бесплатное питание 2 раза за сутки, плюс бесплатно одежда. Ночью спят. Днём за компом.
Меня -пенсионерку уже и не принимают. Болезни, возраст. Побегала и села на 5 точку.)
УченикЗнаток (312) 1 год назад
Замуж вам надо.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212523) Анна, Я уже на пенсии. Два внука. Зачем мне этот экстрим?
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212523) 1 год назад
Трамадол. Дексалгин 25. Сорбифер Дурулес.Панкреатин. Но-Шпа Форте. Палаверин.Глицерин.Троксерутин. И далее и далее...
Кот в пальто Ученик (128) 1 год назад
Ещё учитывай что реальный курс доллара судя по ценам около 200₽/$, то есть зарплата 20.000₽ это ≈100$
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
От 35000 до 70000 в среднем. Зависит от места
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344980) 1 год назад
В провинциальной библиотеке-немного. В Публичной Библиотеке (Спб)-по разному. Но там все-кандидаты наук. Почувствуйте разницу. Они филологи. Научные сотрудники.
Дающий Ответ Профи (758) 1 год назад
Зависит от города. В СПб, например, в р-не 40-а тыс. руб. что немало. В Москве и 50 тыс. руб. может быть. В Сибири 25 тыс. руб.