Какую стиральную машину выбрать

Никита Глазко Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Хочу выбрать современную стиральную мишину подскажите какие брать?
Голосование за лучший ответ
Paho Оракул (62511) 1 год назад
бош - взял в руки и ебош
вадим вечеровЗнаток (314) 1 год назад
хаааааааааааааа
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
С наностиркой и вайфаем
Zekode Просветленный (33180) 1 год назад
Сейчас все +- хорошие. От себя могу посоветовать объемнее по барабану взять и с режимом супер-отжимом. Последнее особенно выручает в холодные деньки.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 1 год назад
Выбирай из LG с прямым приводом.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661156) 1 год назад
половина из них гарантию даже не отрабатывают как и самсунги
val Искусственный Интеллект (125418) Алексей Кузнецов, не правда.
val Искусственный Интеллект (125418) 1 год назад
Берите LG, самый оптимальный вариант по цене и качеству.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Я конкретно LG брала год назад на 8 кг. Довольна. Претензий нет. За год она на 15 тр подорожала.
Стираю подушки, пледы, одеяла, куртки.
Из минусов- в моей конкретно нет просто отжима, только с полосканием. Для этого на втором этаже старый Самсунг на 3 кг. Эта скакала как козел изначально.