Помогитеее.пустят ли на концерт 16+,если мне 13?

Михаил Елфимов Ученик (2), закрыт 1 год назад
Хочу пойти на концерт макана во Владимире,но там стоит ограничение 16+,пропустят?выгляжу вполне старше своего возраста,рост 176.строго относятся к этому?)
Билет куплю онлайн
Лучший ответ
Остальные ответы
Paho Оракул (62510) 1 год назад
иди в куклы играй
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Да пустят, не боись! Главное, чтоб мамка по попке не нашлепала)))
Михаил ЕлфимовУченик (2) 1 год назад
Ну да а что,потрачусь,продам душу за то чтобы попасть туда,а в итоге пошлют нахер.неприятно все таки))
Virtue Мудрец (13388) 1 год назад
Одного могут не пустить, только в сопровождении взрослого, найди кого то в очереди и пусть он тебя проведет.