Вопрос несколько бредовый,конечно,но....

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 1 год назад
Если всех водителей в стране отправить на пересдачу и у тех,кто не сдал на В/У с 1-2 раза,отнимать права и автомобиль на год.На сколько бы разгрузились бы дороги.Как думаете?)
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188878) 1 год назад
автомобиль-то на каком основании?))
МакарМудрец (13769) 1 год назад
И так куева туча без прав ездят...
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178831) 1 год назад
Какая-то логика все же есть. Если вы не сдали, например, периодический экзамен на владение оружием, то оно изымается.
Остальные ответы
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Если в число этих водил попадут ВСЕ, включая депутатов - то отлично.
Вашбродь Оракул (73858) 1 год назад
Половина уверенно встала бы... смотря где ездить, а то и наоборот не загружены
федя зайцев Оракул (52916) 1 год назад
Дороги бы не разгрузились совсем просто ездили без прав все пока не получат снова ,но вот богатые врачи ,менты и.т.п кто этот процесс организовает ,разрежает ,контролирует появились бы точно и возникли богачи новые ,а безопасность не возросла или очень не значительно примерно возросла 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000001 процента
Макар Мудрец (13769) 1 год назад
Было бы отлично, а то 3/4 никуя пдд не знают...
Hello Гуру (2938) 1 год назад
Ну предположим...Сразу у всех не принять экзамен.Этот экзамен продлился бы...Даже не знаю на сколько,но думаю хоть чуть-чуть бы.может,но разгрузились бы дороги. Да,надо не забывать,что в семье далеко не одна машина может быть)).