Люди добрые, посоветуйте компьютерное кресло для продолжительной и комофортной работы.

bahram02 Знаток (337), закрыт 1 год назад
Поделитесь эксплуатационным опытом от каких нибудь действительно на ваш взгялд стоящих внимания кресел. Цена ~15000
Лучший ответ
Ivan Yerasov Гуру (4408) 1 год назад
Zet gaming rus
bahram02Знаток (337) 1 год назад
какое конкретно? их тут миллиард
Ivan Yerasov Гуру (4408) bahram02, Кресло игровое ZET Gaming Gun Shield 35M RUS Edition черный
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 1 год назад
Как вас понимаю. У самой проблема, со спиной, ногами и с шеей. Пришла в Торговый центр. Плюхнулась в несколько кресел. Какие то всё неудобные. А ставить куда, дома? Однушка и нас двое. В итоге плюнула и ушла ни с чем.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 1 год назад
Берите геймерское,они как раз для удобства. Почитайте отзывы о понравившихся. Муж работает из дома с начала пандемии,взяли ему как раз "для игр",очень доволен.