Сайты Ортопедической обуви для детей?

Петя Иванов Ученик (89), закрыт 1 год назад
Подскажите сайты ортопедической обуви для детей в Европе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
Правду сказать? Липа это всё! Развод на деньги. Босиком, утром ходить. По берегу реки, озера. На ткань нашейте пуговок, на дорожку и дома, круглый год пусть ходит босыми ножками.
Наталья Парамонова Ученик (170) 1 год назад
А зачем вам Европа при нынешних условиях? Нет, правда, я просто не представляю как сейчас там что-то оплачивать, тк они карты наши не принимают и как доставлять? Поделитесь пожалуйста, если вы уже пробовали какие-то схемы, буду весьма благодарна! Я пока нашла для себя вариант заказывать в России ортопедическая обувь европейских брендов на сайте medi-salon. Уже не раз там брала, все фирменное, реально!