2 года назад
от

Kuplinov Play ЧСВ и продажная тварь, которая работает только за деньги?

Посмотрел пару нарезок этого мудилы, насколько я понял он типо косит под батю аахваахах, несёт какой то бред по типу "Носи шапку зимой" и всё такое, тем самым сделал аудиторию на 11 миллионов подписчиков, которых теперь он разводит на просмотры, даже стрим он не начинает пока ему не наставят 15000 лайков на стрим, на тех же стримах он вообще не прислушивается к своим зрителям, всех кто даёт ему совет или указывает на то, что он ошибся, сразу кидают в мут а этот тугодум сам пытается что то сделать))) боже как угарно за ним смотреть, за его тупостью и погоней за деньгами, не зря хованский уделил ему строчку в своём клипе 5 лет назад.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выдохни

Недовольный и завистливый мальчишка написал "умный пост"

А тебе ли не п0хuй?
Очень странно что "тупость и никчемность" других,как ты говоришь, приносит удовольствие