Какие признаки того что тараканы в квартире сгнездовались, а не приполз один таракан откуда то ?

Большой Я Мастер (2112), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Натали М Просветленный (21655) 1 год назад
Если одного однажды встретили, то это случайный прохожий, а если несколько и неоднократно, то это уже ваши сожители.
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 1 год назад
Какие признаки того что тараканы в квартире сгнездовались
Яростное брекотание по ночам.
Алексей Оракул (69105) 1 год назад
Здороваться начали и чинно ходят.)))
Прекрасное далёко Знаток (395) 1 год назад
Когда ночью заходишь на кухню, включаешь свет а они за столом в карты играют
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213123) 1 год назад
Без запаха Гель"Чистый дом".
С ароматом лимона баллон-распылитель:"Чистый дом", но дороже... Около 400 руб. Если есть дети, или домашние животные, то в шкафах, за шкафами, под потолком.В кладовой, в щели. На лоджии, во всех помещениях и у всех соседей. Прочистить воздуховоды. Решетки специальные, с мелкой решеткой, чтобы не проползли. Можно и мощным пылесосом.