Что делать если ужасно больно и стыдно и хочется спрятаться ото всех?

Саня Зимович Ученик (102), закрыт 1 год назад
Я натворил большую глупость и мне больно и стыдно. Хочется ото всех спрятаться и больше никогда никого не видеть, помогите
Лучший ответ
Фрези Грант Просветленный (22909) 1 год назад
Все мы делаем ошибки. Не зацикливайте на этом, умейте отделять СЕБЯ от СВОИХ ПГСТУПКОВ. Осознайте в чем ошиблись, попросите у Бога прошения и больше так не поступайте. Ещё Ремарк писал, что "нет чувства бесполезнее раскаяния". Слушайте лекции Арестовича)))
Остальные ответы
Samsung Vop Профи (655) 1 год назад
Ну не с кем не разговаривае
Ангел Искусственный Интеллект (138163) 1 год назад
время лечит спрячься и пережди несколько дней
Потому что Искусственный Интеллект (157675) 1 год назад
Что делать? Отсидеться, собраться с силами и начать разгребать последствия своей глупости.
Антон Утин Мыслитель (8365) 1 год назад
...спрятаться ото всех надо... о_О