Вас тоже любопытство берёт, когда на чужой вопрос чей-то ответ отмечен бесполезным, и вы всегда на него кликаете?
А так бы просто проскочили глазами, и даже, скорее всего, не обратили бы на него внимание. Выходит, что самые тупые ответы читают чаще всего! Есть такое, или это только у меня так? Тупо любопытно, ахах!
да.многие тут задают вопрос не для того чтобы узнать чужое мнение,а убедиться что он(а) прав(а) и все ответы которые ему не кажутся совпадающим с его мнением скрывают.а путиноиды а онимещники вообще отдельная история
Вообще-то не все ответы, которые автор посчитал бесполезными, бесполезны
Конечно. Особенно если скрыт вполне адекватный ответ. Это что-то говорит об авторе вопроса.
Это как при любом выборе- необходимо просмотреть все варианты, но лучшим будет совпадающий с моим настроением в текущий момент и не обязательно правильный.
Я читаю ВСЕ ответы, а скрытые читаю, чтобы узнать: действительно ли они настолько бесполезные или нет?