Что можно приготовить с варёной гречкой? Осталась от гарнира.

Лялька Искусственный Интеллект (120427), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95476) 1 год назад
обжарить с болгарским перцем,луком и морковью.и мясо.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261077) 1 год назад
сделай зажарку из лука моркови и долек помидор и будет самостоятельное блюдо
*Queen* Искусственный Интеллект (155412) 1 год назад
Гречаник творожный сделайте. Я очень люблю, мама всё детство делала. Подавать со сметаной.
https://food.ru/recipes/107829-tvorozhnyi-grechanik-1644264769
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Лук подрумянить + много моркови и потушить в казаночке в растительном масле и всыпать всю гречку... можно потом отварить сосиски или пожарить колбасы
Ольга Искусственный Интеллект (477345) 1 год назад
смешать с жареной картошкой
ЛялькаИскусственный Интеллект (120427) 1 год назад
Такого никогда не пробовала. Это действительно вкусно или шутите?
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Добавить к ней мяса\грибов\печени и лука и сделать пирожки,или блинчики)
ilana moses Искусственный Интеллект (251556) 1 год назад
молоком залить и съесть. или пожарить лук и смешать с гречкой.можно лук пожарить с беконом или докторской колбаской и смешать с гречкой. тоже вкусно.
Frida IvnytskaПросветленный (26466) 1 год назад
Гречку лучше бы с молоком не употреблять. В гречке много разных микроэлементов, в том числе и железо. А Кальцый с железом не дружат.
ilana moses Искусственный Интеллект (251556) Frida Ivnytska, про железо - верно. оно не усваивается с молоком, чаем и кофе. однако есть другие продукты в которых гораздо больше железа. например кунжут, устрицы, морская капуста, мясо чечевица
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364474) 1 год назад
холодную гречку залить молоком и добавить сахар по вкусу
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Гречаники. Фарш, яйцо, лук, чеснок , гречка, специи, соль. Все смешать и жарить как котлеты.