Кто знает что нибудь про Гагарина в настоящий момент.

Аэлита Лапина Ученик (32), закрыт 1 год назад
Кто знает что нибудь про Гагарина в настоящий момент.
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 1 год назад
Про какого Гагарина и что конкретно вас интересует?
Есть много интересных фактов, некоторые из которых многим не понравятся.
Аэлита ЛапинаУченик (32) 1 год назад
А вы раскожите
СталинИскусственный Интеллект (247543) 1 год назад
расскажите. В одном слове две ошибки, поздравляю!
Короче, не всё красиво складывается истории полёта, а особенно в приземлении Первого Космонавта (если вопрос о Юрии Гагарине).
Его родная дочь Елена в своём интервью прямо заявила, что во время полёта Гагарина в космическом корабле не было.
Сталин, это отнюдь не тайна. Он приземлялся на парашюте на вспаханное поле, где первой его встретила сельская жительница с внучкой. Об этом написано везде, во всех газетах того времени.
СталинИскусственный Интеллект (247543) 1 год назад
И первым его встретил офицер силовых структур. Всё остальное - миф.
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232740) 1 год назад
Отдыхает
Аэлита ЛапинаУченик (32) 1 год назад
А где отдыхает
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232740) Аэлита Лапина, А на кладбище всё спокойненько
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 1 год назад
Это сегодня училище где когда-то учился Ю.А.Гагарин первый космонавт Земли, позабыт-позаброшен..
Че Гевара Просветленный (41515) 1 год назад
Причины катастрофы,в которой погиб Гагарин до сих пор не названы.
Аэлита ЛапинаУченик (32) 1 год назад
А почему
Че ГевараПросветленный (41515) 1 год назад
Отчёт комиссии был засекречен.
Аэлита ЛапинаУченик (32) 1 год назад
А вы откуда знаете
Аэлита ЛапинаУченик (32) 1 год назад
Вы как то завязаны с этим делом.
Че ГевараПросветленный (41515) 1 год назад
Судя по твоей логике, раз ты Аэлита, то ты связана с Марсом?

Если обе интересна биография Гагарина, то не знать основные сведения о его жизни и смерти просто стыдно.
Аэлита ЛапинаУченик (32) 1 год назад
Я знаю и мне не стыдно, что я повашему делаю в интернете узнаю сведения. Может вы, что нибудь знаете мне было бы интересно.
Че ГевараПросветленный (41515) 1 год назад
Когда он шёл из самолёта по ковровой дорожке на доклад Хрущёву о полёте, у него развязался шнурок и он боялся упасть,..
Slava Искусственный Интеллект (161695) 1 год назад
Нынешним деткам сие похоже и не надо................
Меченый Просветленный (22098) 1 год назад
Юрий Алексеевич Гагарин советский лётчик-космонавт
zsdd adasd Мастер (2435) 1 год назад
он умер к сожалению