Что такое национал-большевизм и как он работает?

Иван Морозов Ученик (150), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358838) 2 года назад
навальный и зюганов с чубайсом кореша медведева...
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93745) 2 года назад
Взаимоисключающие понятия. Не знаю кто это придумал, но это детский лепет
Роман Трефилов Знаток (320) 1 год назад
Самая мощная оппозиционная партия сейчас)
Наф Наф Гуру (4345) 2 года назад
Маузером. Ленинская гвардия образец национал-большевизма и русофобии.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273611) 2 года назад
все (ВСЕ!) политические течения работают одинаково - романтики придумывают классную идею, фанатики её осуществляют, а потом приходят негодяи и пользуются трудами первых двух категорий...
Альфа CамеZ☑️Оракул (93745) 2 года назад
Хорошо сказано :) надо запомнить
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273611) Альфа Zамец☑️, тогда запишите и имя автора - Томас Карлейль.
Vova Pupkin Оракул (67983) 2 года назад
лимонов в тюрьме работал
Старый Лис Искусственный Интеллект (306731) 2 года назад
Читай мемуары, мы об этом и знать больше не желаем!
Вадим Григорович Профи (512) 2 года назад
Кто не согласен — того в расход. Вот так он работает. Альтернативных точек зрения нет.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (218568) 2 года назад
Это чья-о придумка с целью дискредитации большевиков. Он и работает как простая матерная брань, с той же эффективностью.
Ирина Франц Оракул (56186) 2 года назад
Так же как национал - социализм.
ПётрАлексаныч Оракул (78586) 2 года назад
Идеология, созданная Эдуардом Савенко (Лимоновым). Освободить советский социализм от бюрократизма.