Иээх! Абхазия - АпснЫ !! Куда-нибудь,но предпочитаю ТретЬе УщелЬе между Пицундой и Гадаутой _

КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667), закрыт 1 год назад
Сине море,дикий пляж,платанЫ-каштанЫ ..Август-Сеньтьябрь!!! А вЫ?! А вам?! ))))
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
agnisara Знаток (293) 1 год назад
В Абхазии не была, наверное красиво там)
Мы работаем круглый год, обживаем дачу, да с палатками порой по России)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 1 год назад
с палатками?! )) Мило! Да и Абхазия -это в некотором смЫсле Россия,но " Заповедная_ рискните_чито ли_ и Бг вам в пОмощь!
agnisara Знаток (293) КрЫвічи _ мЫ!, подумаю об этом, спасибо)
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 1 год назад
Когда - то предпочитали пляж между вторым и третьим ущельями. Последний раз это было в 1984, кажись. Как там сейчас - не знаю. Лагерей во втором нет, это известно
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 1 год назад
это война _ 1990-каком-то _лагеря уже пустовали ))) и можно бЫло занять любом дОмик на ночЬ_
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) КрЫвічи _ мЫ!, понятки(. А раньше, живя на берегу, мы ходили туда в пресный душ. Очень душевно, никто не гонял. А в первом шашлычная была, туда поесть и выпить иногда ходили
Костя Искусственный Интеллект (200318) 1 год назад
Предпочитаю где цены разумные. Жили в 5 км от моря в горах в селе Асечкуа, были на своём авто поэтому удобно, оттуда ездили на разные пляжи и в Гагру и Пицунду и Лдзаа.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 1 год назад
разумно!)))