Ваше мнение ? Как вы думаете : удастся ли банде США окончательно поссорить Европу с Россией ? Ведь это

Дарья Ивлева Высший разум (399211), закрыт 1 год назад
было её основной целью , развязав войну на Украине !
Девиз США " Разделяй и властвуй ! "
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225146) 1 год назад
Добрый вечер, милая , Дарьюшка! США, уже это удалось. Но это не на долго. Зима, вернет все на круги своя! Холод как и голод, не тетка!
У нас в свое время кричали -" Голодные, но свободные" только почему то с голода пухнуть не пожелали. И требовали не только зрелищ , но и хлеба. А немцы, французы, не мы захудалые, терпеть не станут, пожгут, перебьют все что можно и нельзя.
Россия была, есть и будет , а вот Окраину на клочья разорвут.
Остальные ответы
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
с бандой путина? Называйте тогда всех так. Бандиты в Кремле воровали и будут воровать, а чтобы отвлечь народ от расследований - решили войнушку начать, чтобы "сплотить народ в борьбе с фашизмом".
Александр СлойкинПросветленный (39943) 1 год назад
Сразу видно бандита хо хла...у вас всё черз бандитизм...Чурки вы азиатские..)))
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 1 год назад
- У банды "Россия" уже недопонимание с народом по внутр. политике...
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 1 год назад
" Шла вы ты домой , Пенелоппа !" - к своему
Джо Байдену ! И чего ж ты здесь
мучаешься недопониманием ?
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) Дарья Ивлева, это к населению РФ...
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) 1 год назад
я помню Обама еще в 90е начал в лифтах ссать!
тип вредныйПросветленный (36876) 1 год назад
А ещё он порвал экономику РФ в клочья....
тип вредный Просветленный (36876) 1 год назад
Там где рулят фон дер Ляйнен , Боррель и Столтенберг США можно ничего не делать , они развалят все без посторонней помощи