Что сделать чтобы ноготь держался как и все остальные?

Виктория Юсипова Ученик (90), закрыт 1 год назад
у меня вот так вот сломался нарощенный ноготь, маникюру 5 дней, а к мастеру через 2 недели только пойду. очень обидно, можно ли его как-нибудь обратно приклеить в домашних условиях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Сухов Мыслитель (5772) 1 год назад
на суперклей можно наклеить
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
смажь кожу под пальцем растительным маслом, чтобы клей не прилип, а лучше пленку подложи целофанофую
и супер клеем приклей
Сварог Искусственный Интеллект (109344) 1 год назад
Кожу маслом.На обе части по капле суперклея,чуть соды,еще по капле клея и сложить.Сверху еще посыпать содой.Держаться будет с содой крепче.:-):-):-):-):-):-):-)
Виктория ЮсиповаУченик (90) 1 год назад
за совет спасибо, но мнение ваше никто не спрашивал)
Сварог Искусственный Интеллект (109344) Виктория Юсипова, Но я имею право его высказать.Свободу слова,если она не нарушает УК,никто не отменял