Подскажите группы, которые по звучанию похожи на группу "Samurai" из игры Cyberpunk2077
Даня Лис
(341),
на голосовании
2 года назад
Очень нравится звучание песен этой вымышленной группы, но не знаю где найти похожие по звучанию, т.к жанр у этой группы так же вымышлен, и называется хром-рок, хотя честно признаюсь, я всегда считал что это метал. Короче, если у вас есть похожие по звучанию группы, напишите их, можете даже с названиями песен, не важно.
Послушай группу Refused, они как раз и делали треки к Самураю. А вот на счет рекомендаций, правда это не совсем похоже, но можешь попробовать Turnstile (например их трек - Generator)