А ты любишь...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334640), закрыт 1 год назад
...черничное варенье???))) Нет? А какое любишь?)))
ЗдрасЬти)
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Оракул (94404) 1 год назад
люблю сто грамм и солёный огурец
Mrs Day Гений (92279) 1 год назад
Я наверное не пробовала) Люблю из кизила, облепиховое и протертое фейхоа))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 1 год назад
я бы ща пельменей навернул)
привет)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334640) 1 год назад
А варенье выбрасывать???)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) Рыжая Бестия - Буська;), соски тебе им мазать)
кот Агат Искусственный Интеллект (343849) 1 год назад
Любое по душе. Только не злоупотроебляю. Не хочу набирать вес.
Нет имени Искусственный Интеллект (110560) 1 год назад
Земляничное ммммм
Иришкин привет)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334640) 1 год назад
... Особенно из лесной земляники) аромаааат))
Нет имени Искусственный Интеллект (110560) Рыжая Бестия - Буська;), я о ней и говорю и калубники дикой тоже, от запаха башню сносит)
⚓체력 은 국력 이다 Профи (539) 1 год назад
Люблю, даже варю, а потом отцеживаю сироп и беру на работу чай с ним пить, а сами ягоды вприкуску с чаем дома)) а ещё варю из голубики , облепихи и малины. Привет, Бусь))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334640) 1 год назад
... А я из всего варю)) мужики у меня сладкоежки))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (539) Рыжая Бестия - Буська;), кроме меня никто варенье не ест, не любят, говорят это пережиток бедной жизни при СССР..
, Искусственный Интеллект (104242) 1 год назад
Здорово!!!
Не люблю я варенье, диабет у меня 2-го типа))
. Мудрец (14685) 1 год назад
Малина,Облепиховое восхитительное,Вишня,Абрикос,Слива,Черноплодная рябина,Смородина чёрная..Некоторые сочетания с добавлением грецких орехов,цитруса,листьями смородины)
Desola Искусственный Интеллект (988330) 1 год назад
В принципе никакое)
Но от земляничного никогда не откажусь. И абрикосовое пару ложек.
ПрЮвет)
. Просветленный (22525) 1 год назад
нуу в принцыпи ничо такое.. держу правда только мед и малину ..))...варения - не особо люблю )
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593624) 1 год назад
чёрную смородину...варенье из грецких орехов...лепестков чайной розы и из шишек ( брат из Красноярска присылает
Виталлолом81 Оракул (62605) 1 год назад
Хм... Борща б...
Здрасте
НеизвестноИскусственный Интеллект (110509) 1 год назад
А может супа с рамками?
Подробнее в песне гр. "Поручик Ржевский".
Неизвестно Искусственный Интеллект (110509) 1 год назад
Сладкая женщина лучше варенья!
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108413) 1 год назад
Она будет сладкой после откормки шоколадом
Неизвестно Искусственный Интеллект (110509) Rider64RUS, а если она любит горький шоколад? Сладкая она не зависимо что кушает.
Людмила Просветленный (40842) 1 год назад
абрикосовое,смородиновое и вишневое без косточки)))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126197) 1 год назад
Не пробовал такое :)
А какое, да любое :)
Привет )))))