Законно ли человек ррдом с Севера, давно живущий в другом регионе, получает северную пенсию?
Добрый день. Есть женщина, вроде как родилась и работала на Севере. Уже давно живёт в другом регионе, получает пенсию в размере 27т.р., хотя по региону пенсия примерно 13т.р. Законно ли это? И куда можно обратится, что бы поставить в известность органы власти, которые за это отвечают? Сама эта женщина боится, что об её пенсии узнают и перестанут ей платить такую сумму... Так законно это или нет? И куда обратится, что бы остановить это? Заранее спасибо, интересуют ответы чисто по теме.
не завидуй чужому счастью
Конечно законно! А ты что, от зависти тряссешься!
ЗАвидовать надо молча!
Пенсия начислена за северный стаж, а то что всякие li lin, захлёбываются завистью на перерасчёт и тем более на уменьшение ЧУЖОЙ пенсии не влияет
Вот они, бл... Павлики Морозовы вылезают. ЗАКОННО!!! Пенсионный фонд не обманешь, не та контора. Это раньше было, если уехал с Севера, льгот лишаешься. Сейчас все платят.
Законно.
Она своё на Севере отработала.
Не завидуй.