Голосование за лучший ответ
Мила .
2 года назад
Законно.
Она своё на Севере отработала.
Не завидуй.
li linУченик (140)
2 года назад
Ага, завидую обвисшему вымю)) она поломойкой работает у меня, я ей работу, хлеб даю. А эта старая швабра, повышения требует.
li linУченик (140)
2 года назад
Не всегда законно, поверь) я по этому вопросу проконсультруюсь у знающих людей. В ответах дцп одни как я и думал
Вадим
2 года назад
Ей будут платить без полярок и районного, если она сняласЬ с регистрации в Районах Крайнего сЕВЕРА>.... Вот так стукачи и появляются
Поэтому все Северяне переезжая и не продают жилье на Севере чтобы регистрацию не получать и повышенную пенсию
Не надо завидовать ..... ниченго хорошего нет на Севере..... зачастую за счет полярок и районных коэффициентов у нас тарифы ниже>.... и люди получают в итоге одинаково зарплаты что на Севере что в средней полосе