Любишь ли ты путешествовать в стиле Страх и ненависть в Лас-Вегасе? Мне приходится, я должен дописать книгу.

имя фамилия Оракул (65251), закрыт 1 год назад
Но пока не могу дойти до финала - потому как логики не вижу. А логика должна быть, но я постоянно угашенный на миддле, то есть не совсем, но уже не торт. Тут ещё комары достали, я отбиваюсь от них ножом, но их это не пугает.
Дополнен 1 год назад
poison - это яд на французском.
Лучший ответ
Санчоус Обэмэ Гуру (2570) 1 год назад
Во дворе питерскими стреламт кидаюсь
имя фамилияОракул (65251) 1 год назад
Ты о чём? Причём здесь Питер?
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19619) 1 год назад
Немного удачи — и его жизнь испорчена навсегда… Теперь его будет преследовать мысль, что за узкой дверью его любимого бара мужики в красных рубашках ловят кайф, которого он никогда не испытывал…
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 1 год назад
летучие мыши, они пикируют на меня.