А в чем правдивость и адекватность либеральных и украинских СМИ каналов ?

Ютуб как пример

Заходим на любой из них ,что либеральной ,что украинский и по заголовкам роликов видим - "как ВСУ уничтожают оккупантов" "ВСУ ведут жесткую контр атаку" "Путина унизили" "в Мордоре не унитазов" "Украина получила сверх мощное оружие" и прочие

Например сюжеты с украинскими экспертами (уровня крымский мост построить не возможно), и всё, экспертов с другой стороны нет, только одно правильное мнение.
Куча фейков, открытое оскорбление россиян или российских патриотов.

Обязательно ролики про соловьева и российскую пропаганду.

При этом ролики самого низкого качества, больше похожие на поток сознания шароварника после просмотра укро СМИ, и от этого ролики выходят по два за день, что весьма много.

По сути это и есть пропаганда рассчитанная на быдло, но при этом контингент там сидящий, уверен что они здравомыслящие, при этом исходя на желчь по отношению ко всему русскому.

Так в чем правдивость и адекватность, если канал просто понисит одну сторону и белит другую, крича о пропаганде в России.

Ничем.Всё-деструктивная дрянь.