Уважаемый маг

Во сне меня хотели убить, что значит?

Приснилось, как я у себя дома и знаю, что меня хотят убить. За что, не помню. Я не знала, могу ли я чувствовать себя в безопасности у себя дома. По идее они не знали, где я живу, но во дворе стояла типа моя машина, а её они точно знали и по ней могли меня вычислить. Что может значить?

КТО ТО БЬЕТСЯ К ВАМ

будешь жить долго и счастливо !

Вы чувствуете себя не в безопасности, страх сидит в Вас.

это значит что у тебя тревожное сознание, допустим насмотрелась новостей или скандалишь со знакомыми.. надо сильно днём обосраться, чтобы сны такие снились..

Если была драка или резня - к гостям.