Можно ли через узи увидеть рак желудка?

О О Ученик (168), на голосовании 2 года назад
Можно ли через узи увидеть рак желудка?
Голосование за лучший ответ
Максим'блин Васькин Мыслитель (9383) 2 года назад
Нет, лучше через мп5
lololoshno /Ученик (196) 2 года назад
лучше через дебитовую карту Тинькофф джуниор. ты сможешь выбрать крутой дизайн карты и скачать мобильное приложение, чтобы можно было смотреть, сколько у тебя на карте денег, открыть свою копилку и перекидывать деньги своим друзьям. до 18-ти лет обслуживание бесплатное
9 2 Мыслитель (6228) 2 года назад
через узи нельзя, но с п90 можно
Ваше Величество Оракул (51777) 2 года назад
Нет. Увидеть можно при ФГДС желудка
Куртосс Оракул (78721) 2 года назад
Нет. Возможно увидеть через коллоноскопию. И то не на 100процентов
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) 2 года назад
Заподозpить только.
Пpи достаточно запущенной стадии